Сегодня в местечке Свобода Золотухинского района прошел XII региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области»

Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства и проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Организаторами мероприятия выступили комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».
Форум стал площадкой, на которой собрались представители органов власти различных уровней, общественных формирований, финансово-кредитных учреждений, депутаты, студенты вузов, журналисты.
В торжественной части состоялось вручение наград Администрации Курской области за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в регионе, награждение победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы» по итогам 2018 года.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»