Сегодня в Курске состоялась II Бизнес-ассамблея на тему: «Бизнес-лидерство и развитие»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 31 мая в Курске состоялась II Бизнес-ассамблея на тему: «Бизнес-лидерство и развитие».

Её организаторами выступили : КРО ООО «Деловая Россия», КРОО «Союз предпринимателей», КРО ООО «Женщины бизнеса», Союз «Курская торгово-промышленная палата», Ассоциация микрокредитная компания "Центр поддержки предпринимательства Курской области".

В рамках бизнес-ассамблеи работала выставка организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства нашего региона.

Работа прошла в формате четырех дискуссионных площадок.

Темами для обсуждения стали: «Безопасность современного бизнеса»;

«Наставничество в предпринимательстве»; «Эффективные способы поддержки и популяризация курского бизнеса»; «Социальное предпринимательство».

Участниками было высказано много различных мнений и предложений по вопросам развития малого и среднего бизнеса, которые нашли отражение в итоговой резолюции бизнес-ассамблеи.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»