Конференция «Россия – Африка» (г. Москва, РФ)

20–21 июня 2019 года в Москве в рамках программы ежегодного общего собрания акционеров Африканского экспортно-импортного банка состоится экономическая конференция «Россия – Африка». Организаторами выступают Афрэксимбанк, АО «Российский экспортный центр» и Фонд Росконгресс при информационной поддержке ТПП РФ.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы российско-африканского взаимодействия по следующим приоритетным отраслям: финансовый сектор; горнорудная промышленность; железнодорожная инфраструктура; цифровые технологии и кибербезопасность; здравоохранение и образование; продовольственная безопасность; энергетика.

Проведение конференции станет ключевым этапом в подготовке к полномасштабному политическому саммиту «Россия – Африка» и сопутствующему ему экономическому форуму, запланированным на октябрь с.г. в Сочи.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, министры финансов и торговли ряда африканских стран, акционеры и партнеры банка, представители российских и африканских деловых кругов, СМИ.

Получить подробную информацию о мероприятии и направить заявку на участие в экономической конференции можно на сайте Фонда Росконгресс по ссылке https://roscongress.org/events/ezhegodnoe-sobranie-afreksimbanka/





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»