Приглашаем на II Региональный Форум социального бизнеса

25 июня 2019 года в Курске пройдет II Региональный Форум социального бизнеса, приуроченный к Международному дню социального предпринимательства.

Организаторами мероприятия выступают комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

В программе мероприятия запланированы выступления представителей органов власти, общественных организаций и успешных социальных предпринимателей. Участники форума узнают о современных трендах развития социального предпринимательства и познакомятся с успешным опытом создания и ведения социального бизнеса курскими предпринимателями.

В рамках форума будет организована дискуссионная площадка на тему «Социальный бизнес: от вдохновения до прибыли»», а также интеллектуальные командные викторины, психологические игры, тестирование. Завершится форум бизнес-откровениями у костра.

Место проведения мероприятия – г. Курск, урочище Пасека, Пикник-парк "Новая Боевка".

Регистрация участников с 12.30 до 13.00.

Начало форума – 13.00.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»