Ассоциация приняла участие в III Форуме социальных инноваций регионов

С 19 по 21 июня 2019 года в Москве проходит III Форум социальных инноваций регионов. Он объединил более 3000 участников из 85 субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения.

Основная тема Форума – роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы. Его целью является оказание содействия развитию социальной инфраструктуры в России и улучшению качества жизни различных категорий населения. Форум – это крупнейшее деловое мероприятие для обсуждения социальных проблем, презентации прорывных технологий инновационного развития социальной сферы и лучших социальных практик субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума традиционно работает выставка инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации, организовано более 60 открытых лекций, встреч, коуч-сессий и дискуссий. Российские и международные эксперты представляют лучшие государственные и частные практики в сфере образования, здравоохранения, карьеры и саморазвития.

В первом дне Форума приняли участие начальник общего отдела Татьяна Кризская и ведущий специалист Алёна Бовт. Сотрудники Ассоциации посетили дискуссионные площадки "Эффективные модели участия бизнеса в развитии социальной сферы: тренды и перспективы" и "Социальный франчайзинг: новые технологии в оказании социальных услуг".





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»