ЗАВЕРШИЛСЯ I МОДУЛЬ СЕМИНАРОВ ПРОГРАММЫ АНО ДПО «ШКОЛА ЭКСПОРТА АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР».

С 21 мая по 20 июня 2018 года в рамках государственной поддержки прошла образовательная сессия для начинающих экспортеров региона. Обучение для предпринимателей на безвозмездной основе организовано силами Центра поддержки экспорта Курской области (далее - ЦПЭ), функционирующего на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области.

Так, было проведено 5 экспортных семинаров в рамках обучающей программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр».

В I модуле приняли участие сотрудники и руководители более 30 малых и средних предприятий региона. В их число вошли как компании, уже имеющие опыт ведения внешнеэкономической деятельности, так и те, кто только планируют начать экспортировать.

Слушатели семинаров узнали много полезной информации, которая поможет экспортёру на различных этапах экспортного проекта. В ходе обучения предприниматели получили ответы на такие вопросы, как выбрать зарубежный рынок и найти покупателя, подготовить товар к выходу на международный рынок, какие существуют этапы осуществления внешнеторговой сделки, какие существуют модели и возможности интернет-продаж, а также какая существует государственная поддержка экспорта и как ею воспользоваться.

Центр поддержки экспорта Курской области благодарит всех слушателей, принявших участие в семинарах проекта! Федеральный проект Российского экспортного центра «Школа экспорта РЭЦ» продолжит свою работу во втором полугодии 2019 года. О датах проведения семинаров II модуля будет сообщено дополнительно.

Заявку на участие в обучении можно оставить в Центре поддержки экспорта Курской области и первыми быть в курсе всех новостей. По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 (4712) 70-33-77 или cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»