Директор Ассоциации приняла участие в обсуждении основных направлений цифровой трансформации финансовых рынков

Этой теме был посвящен один из круглых столов в рамках первого дня работы VIII Среднерусского экономического форума.

Участниками круглого стола стали эксперты Банка России в области информационной безопасности, стратегического развития финансового рынка, защиты прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг, представители областных ведомств и организаций.

В ходе заседания речь шла о новых цифровых технологиях и их роли в развитии финансового рынка, способах защиты от киберпреступлений и финансовом просвещении как залоге формирования ответственного поведения потребителей на финансовом рынке. Также на круглом столе была презентована новая цифровая платформа Банка России Маркетплейс.

В работе круглого стола приняла участие директор Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» Ольга Ильинова. Она выступила с докладом о перспективах развития онлайн-услуг на микрофинансовом рынке.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»