Сотрудник Ассоциации прошел обучение по программе “Квалификационная оценка и “выращивание” субъектов МСП”, разработанной АО “Корпорация “МСП”

27 и 28 июня 2019 г. в НИТУ «МИСиС» (г. Москва) прошло обучение по программе «Квалификационная оценка и «выращивание» субъектов МСП» с целью обучения (повышения квалификации) сотрудников региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Прохождение обучения позволило получить необходимые компетенции и навыки по проведению квалификационной оценки и формированию индивидуальных карт развития субъектов МСП, в том числе по выполнению оценки деятельности субъектов МСП на основе анализа:

  • деятельности субъектов МСП, в том числе анализа деловой репутации предприятия, численности персонала и производительности труда, востребованности продукции для экономики Российской Федерации и ее экспорте;
  • финансово-экономического состояния субъектов МСП, в том числе анализа выручки предприятия, EBITDA, коэффициентов финансирования, финансовой устойчивости и текущей ликвидности;
  • потенциала субъектов МСП, в том числе, анализа используемого сырья, материалов и оборудования для производства продукции, загрузки производственных мощностей, обеспеченности трудовыми ресурсами.

В обучении принял участие экономист Ассоциации Алексей Багликов и получил документ установленного образца о повышении квалификации.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»