Банк «Открытие» развивает сотрудничество с Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области»

29 июня в рамках Курской Коренской ярмарки в г. Курске подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Открытие» и Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Соглашение о долгосрочном взаимодействии банка и Ассоциации было подписано с целью расширения системы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, а также создания благоприятных условий для обеспечения доступа субъектов МСБ к финансовым средствам Ассоциации и кредитным продуктам банка. Со стороны банка документ подписал – управляющий банком «Открытие» в Курске Иван Федосеев, со стороны Ассоциации – директор Ольга Ильинова.

«Договорённости, которые мы достигли с Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» будут способствовать развитию эффективного сотрудничества между нами. Банк «Открытие» готов оценивать и финансировать значимые инвестиционные проекты и программы, поддерживать развитие малого и среднего бизнеса в регионе», - отметил Иван Федосеев, управляющий банком «Открытие» в Курске.

Ольга Ильинова, директор Ассоциации: «Ассоциация расширяет сотрудничество с банками, осуществляющими финансирование деятельности субъектов МСП. Рассчитываем на приток интересных инвестиционных проектов, реализуемых предпринимателями Курской области с участием банка «Открытие».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»