Сегодня состоялся II Региональный Форум социального бизнеса

28 июня отмечается Международный день социального бизнеса, в преддверии этой даты сегодня в Курске прошел II Региональный Форум социального бизнеса, который объединил социальных предпринимателей, представителей власти, общественных организаций, а также других людей, неравнодушных к насущным проблемам общества.
Организаторами Форума в этом году выступили комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и активные социальные предприниматели Александра Вебер, Диана Воробьева и Евгения Кащавцева .
В рамках дискуссионной площадки выступили председатель комитета Курской областной Думы по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике Александр Анпилов, директор Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» Ольга Ильинова, председатель регионального отделения АМПР по Курской области Евгений Голоденко. Здесь же своим опытом ведения бизнеса поделились Александр Новиков - директор ООО «Техресурс » и Александр Белоусов - директор ООО"Наклейки за копейки".
В программе форума было организовано несколько тематических
зон: интеллектуальные игры, психологическое тестирование и тематическая зона "Книжная полка руководителя".
Завершился форум бизнес-откровениями у костра.
Организаторы форума уверены, что общение участников и обмен опытом дадут положительный эффект для тех, кто ориентируется на достижение общественно полезных целей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»