Внимание! Отбор обучающих программ

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития России проводит отбор обучающих программ в сфере предпринимательства.

Отбор проводится с целью организации обучающих мероприятий надлежащего качества и в современных (актуальных) форматах обучения.

По итогам отбора Минэкономразвития России будет утвержден перечень обучающих программ и рекомендован к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении обучения граждан, вовлекаемых в предпринимательство, и предпринимателей в региональных центрах «Мой бизнес».

Приглашаем заинтересованных лиц и организации принять участие в отборе обучающих программ и направить в срок до 15 июля 2019 года запрос в адрес Ассоциации.

По вопросу участия в отборе обращаться по телефону: 70-33-77.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»