Компания ООО «Бизнес-Гарант» в рамках господдержки приняла участие во Всероссийском дне поля.

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году прошла в период с 10 по 12 июля в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, на территории города Пушкина.

11 июля «Всероссийский день поля» торжественно открыл и поприветствовал его участников министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Также в торжественной церемонии приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, а также депутаты областного парламента.

Всероссийский день поля – это уникальная агропромышленная выставка и деловой форум, призванные демонстрировать главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, способствовать обмену опытом и информацией между участниками рынка, вырабатывать решения актуальных задач отрасли и определять пути ее дальнейшего развития.

Главной отличительной особенностью мероприятия является то, что передовые технологии возделывания, новейшие средства производства, сельскохозяйственная техника и современные сорта сельскохозяйственных культур демонстрируются здесь в естественных условиях, на специально подготовленных полях.

На агротехнологической выставке более 160 сельхозпредприятий из регионов России представили порядка 800 единиц техники. От Курской области из числа малого и среднего бизнеса приняла участие компания ООО «Бизнес-Гарант», на стенде которой был представлен широкий спектр продукции: от сельскохозяйственной техники и комплектующих до семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений и минеральных удобрений. Участие компании было организовано при содействии Центра поддержки предпринимательства Курской области.

Центральным событием деловой программы выставки – стало пленарное заседание «Итоги проведения посевных работ и ход уборочных работ в Российской Федерации в 2019 году». В рамках пленарного заседания руководство Минсельхоза, участники рынка и эксперты отрасли обсудили планы на урожай текущего года и обозначили приоритетные направления развития российского АПК на ближайший период.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»