АО «МСП Банк» - новый банк-партнер Ассоциации по программе предоставления поручительств

09 июля подписано соглашение о сотрудничестве между Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» и Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области».
Соглашение о долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве Банка и Ассоциации было подписано с целью расширения системы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, а также создания благоприятных условий в интересах в интересах субъектов малого и среднего предпринимательства для обеспечения им равного доступа к финансовым ресурсам. Со стороны банка документ подписал директор Департамента региональных программ М.К. Афанасьев, со стороны Ассоциации – директор О.В.Ильинова.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»