Вчера состоялось заседание Координационного Совета организаций инфраструктуры поддержки бизнеса в Курской области

Тема заседания – «Бизнес против фальши». Оно прошло на базе Курская ТПП.
С приветственными словами к присутствующим обратились президент Союза «Курская торгово-промышленная палата» Виктор Гребенников, заместитель председателя комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области Вера Дьяконова, заместитель председателя Курская областная Дума VI созыва Владимир Иванов .
В заседании Совета приняла участие директор Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» Ольга Ильинова.
Главной темой заседания стал мониторинг качества продуктов питания. В рамках Стратегии повышения качества продуктов питания в РФ до 2030 года Роспотребнадзором РФ разработан законопроект «О качестве и безопасности пищевой продукции, в ближайшее время он будет внесен в Правительство.
Участниками заседания были обсуждены вопросы государственного надзора в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, предписаний без штрафов, защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства. По итогам выработан ряд предложений, которые войдут в основу областной программы «Мониторинг качества питания в социальных учреждениях».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»