Сотрудники Центра поддержки экспорта Курской области принимают участие в Международном экспортном форуме в Уфе

С 16 по 19 июля в Уфе проходит II Международный экспортный форум «Время экспортировать».
Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и АО «Российский экспортный центр».
Программа мероприятия включает обсуждение вопросов реализации национальных проектов и внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0 в регионах России, инструментов защиты интересов экспортеров и экспортно ориентированных организаций за рубежом, акселерации и онлайн-торговли, практических решений по наращиванию объема экспорта.
В ходе работы форума запланировано обсуждение итогов деятельности региональных Центров поддержки экспорта в I полугодии 2019 года. Результаты Курской области представят руководитель ЦПЭ Хорева Василиса и ведущий специалист Самарин Дмитрий.
Также в рамках Форума запланировано проведение обучающих семинаров и мастер-классов от ведущих экспертов в области внешнеэкономической деятельности.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»