Рейтинг «ТехУспех – 2019» начинает прием заявок

«ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.
С 2016 года рейтинг «ТехУспех» является официальным инструментом поиска и отбора технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»). Проект нацелен на оказание сфокусированной поддержки компаниям различных отраслей, имеющих существенный потенциал завоевания отечественного и зарубежных рынков.
Прием заявок продлится до 15 сентября 2019 года включительно.

Для того чтобы подать заявку на участие в рейтинге соискателю потребуется:
1. перейти на сайт services.rvc.ru;
2. пройти регистрацию в личном кабинете Цифровой платформы РВК;
3. заполнить анкету на участие в рейтинге «ТехУспех – 2019»;
4. подать заявку и дождаться ответа оператора.

Подробная информация о рейтинге "ТехУспех" представлена на сайте http://www.ratingtechup.ru о проекте "Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров" - на сайте http://national-champions.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»