Предприниматели из Курской области посетили с бизнес-миссией Республику Узбекистан.

В период с 7 по 9 августа состоялась бизнес-миссия делегации предприятий малого и среднего бизнеса Курской области в г. Ташкент (Узбекистан). Мероприятие было организовано Центром поддержки экспорта Курской области.
В состав бизнес-делегации вошли компании ООО «ПРМК», ООО «Акватон ПКП», ООО «ЛейблПак».
В рамках деловой программы 8 августа 2019 г. предприниматели из Курской области встретились с Руководителем Представительства РЭЦ в Узбекистане Дмитрием Прохоренко. В ходе встречи участники бизнес-миссии рассказали о своей продукции, получили рекомендации по работе на рынке Узбекистана, а также информацию о крупных инфраструктурных проектах, в которых может быть задействована российская продукция.
Кроме того, в ходе визита для каждого предприятия было организовано проведение индивидуальных целевых встреч с выездом на предприятия потенциальных партнеров.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»