ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В II МОЛДО-РОССИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

20-21 сентября 2019 года в Кишиневе состоится II Молдо-Российский экономический форум, являющийся главным международным деловым мероприятием для обсуждения актуальных вопросов развития торгово-экономического сотрудничества двух стран, проводимым в Москве и Кишиневе при участии президента Республики Молдова.

В работе форума примут участие представители бизнеса из разных регионов России и Молдовы, институтов развития, экспертного сообщества и средств массовой информации.

В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития двустороннего торгово-экономического, инвестиционного и делового сотрудничества в сфере АПК, промышленности, туризма, виноделия, в других областях.

Насыщенная деловая и культурная программа МРЭФ-2019 позволит расширить взаимовыгодные бизнес-контакты, укрепить партнерские отношения, обсудить ключевые вопросы взаимодействия в разных сферах экономики на уровне компаний, бизнес-объединений и регионов, ознакомиться с экономическим, туристическим и культурным потенциалом Республики Молдова.

По всем интересующим вопросам по участию в коллективной бизнес-миссии

Вы можете обратиться к сотрудникам Центра по тел. (4712) 70-33-77, 70-33-48.

Контактное лицо – Хорева Василиса Валерьевна






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»