НАЧАЛСЯ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Трудно сделать первый шаг. И в бизнесе тоже. Неизвестность, риск, множество вопросов…
Проект «Школа предпринимателя» создан для того, чтобы ответить на вопросы и дать работающие алгоритмы тем, кто делает первые шаги.
Эта региональная образовательная программа состоит из цикла семинаров, полезных на старте. Августовский цикл стартовал 27 августа темой "Основы предпринимательской деятельности". Что зарегистрировать ИП или общество с ограниченной ответственностью, как проходит регистрация и сложно ли самому подготовить пакет документов? Какой выбрать вид налогообложения? Какой вид деятельности выбрать? На какие меры государственной поддержки можно претендовать? Как взаимодействовать с контролирующими органами? Эти и множество других тем раскрыли лекторы в ходе первой встречи.
28 августа в «Школе предпринимателя» не менее важная для успешного старта бизнеса тема – «Менеджмент и маркетинг». Слушатели разберут организационную структуру предприятия, эффективные приемы управления, работающие маркетинговые приемы, научатся определять целевую аудиторию и формулировать уникальное торговое предложение.
29 августа семинар будет посвящен кадровому делопроизводству, а 30 августа – организации бухгалтерского учета, специфике ИП и ООО.
Участники проекта «Школа предпринимателя» отмечают, что семинары ценны возможностью задать вопросы и сразу получить компетентные ответы специалистов.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»