ЗАВЕРШИЛСЯ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Сегодня завершился еще один цикл обучения в «Школе предпринимателя».Семинар "Организация и ведение бухгалтерского учета субъектами малого и среднего предпринимательства" стал последним в августовском курсе. По итогам освоения экспресс-курса все слушатели получили сертификаты участников проекта.

Для тех, кто не успел вписаться в летний график, обнадеживающая информация: до конца года пройдет еще одна «Школа».

Проект «Школа предпринимателя» реализуется с 2015 года. Обучение предпринимателей и лиц, начинающих свой бизнес, осуществляется на безвозмездной основе благодаря программам поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемым Министерством экономического развития РФ.

А вот несколько отзывов от выпускников нынешней «Школы»-

Выражаю благодарность организаторам "Школы предпринимателя". Были получены новые знания, полезные знакомства и опыт. Обязательно буду рекомендовать курс друзьям и знакомым.

С.П. Стуканева

- Благодарю за знания, полученные в «Школе предпринимателя», они обязательно пригодятся и в работе, и в жизни.

Ю.Ю.Панкова

- Огромное спасибо организаторам за очень интересное и познавательное мероприятие, за яркий и неординарный подход к обучению.

Н.Н.Васильченко





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»