Курские предприниматели приняли участие в выставке в рамках фестиваля «Сады и люди»

Курская делегация вернулась из Москвы с ВДНХ, где с 15 по 25 августа проходил VI ежегодный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди».
Это площадка собрала ландшафтных дизайнеров, питомниководов и других профессионалов зеленого рынка России и мира. В этом году темой конкурса был «Пятый элемент». Первое место занял сад «Нить жизни» Ольги Громадской.
Курские предприниматели участвовали в создании сада «Алхимия». Но участие в конкурсе не было главной целью. Главным стало участие в деловой программе, в тренингах и мастер-классах по вертикальному и контейнерному озеленению, погружение в обзоры современных модных тенденций, новых инструментов, о «зеленых комнатах».
Интересно было освоить новую программу - «ДетСад», которая рассчитана на просветительскую и образовательную работу с детьми от 6 до 14 лет. Юные посетители фестиваля активно включались в посадку растений на детском огороде, высаживали и декорировали свой сад, совершали ботанические прогулки и принимали участие в садовом квесте.
Площадка «Огород в городе» полезна была продвинутым горожанам, которые с помощью современных технологий организовывают огород на балконе или подоконнике.
В «Зеленом лектории» выступили лучшие специалисты в различных областях знаний, связанных с садоводством и ландшафтной архитектурой.
- Получили колоссальный опыт, который планируем реализовать в регионе. Наша команда отработала слаженно. Благодарим Центр поддержки предпринимателей Курской области за организацию нашего участия в этом полезном для бизнеса мероприятии, – делится впечатлениями курянка Ирина Захарьина.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»