Вниманию предпринимателей! Формируется делегация для участия в выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»


Формируется делегация для участия в выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» приглашает субъектов МСП принять участие с 2 по 6 декабря 2019 года в выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая состоится в Москве на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения».

Организаторами Форума являются Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Всемирной организации здравоохранения.

По вопросам участия в выставке обращаться в Ассоциацию микрокредитную компанию «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Заявки принимаются в срок до 30 сентября 2019 года по адресу:

г. Курск, ул. Горького, 65,1 этаж, к. 17

Контактный телефон: +7(4712)70-33-77, +7-987-965-22-88

Информация о Форуме - http://www.zdravo-expo.ru/ru/press/press-releases/index.php?id4=10334





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»