Сотрудник Ассоциации принял участие в Стартовой конференции "Свой собственный бизнес. Обсудим перспективы вместе"

Она прошла на базе Курского института менеджмента экономики и бизнеса.

О мерах государственной поддержки участникам конференции рассказал Андрей Кофанов, ведущий экономист Ассоциации. Помимо региональных аспектов развития малого и среднего бизнеса в его выступлении актуально прозвучала тема открытия портала "Мой бизнес".

Федеральный портал «мойбизнес.рф» - это главная площадка страны, которая объединяет все сервисы для предпринимателей и полезные материалы для запуска и развития бизнеса. Каждый может получить поддержку государства при открытии и развитии своего дела. Доступна возможность получать услуги в режиме онлайн, узнавать о мерах государственной поддержки, регистрироваться на деловые события и получать инструменты для личного и профессионального роста.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»