В Курске начала работу дискуссионная площадка «Открытый диалог. Общество – Бизнес –Власть»

Новый проект, в рамках которого будет проходить обсуждение вопросов взаимодействия общества, бизнеса и власти, запущен Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Мастерскими проектов Курской области.

Разговор шел о контроле и надзоре в бизнесе, инвестиционном рейтинге региона, деятельности общественных советов при органах власти, а также о подготовке квалифицированных кадров для бизнеса.

Одним из спикеров дискуссионной площадки выступил председатель комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов. В ходе встречи им были затронуты вопросы реализации в регионе Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ближайшее время в рамках проекта состоится еще несколько встреч, на которых продолжится обсуждение проблем, поднятых предпринимательским сообществом по различным аспектам деятельности.

Кроме того, создаваемый в регионе на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимателей Курской области» центр «Мой бизнес» станет единой площадкой для решения возникающих у предпринимателей вопросов по ведению бизнеса.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»