Курские производители представили свою продукцию на международной выставке Текстильлегпром (г. Москва, РФ).

17 сентября на ВДНХ (г. Москва) состоялось открытие 53 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Международная выставка проходит при официальной поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды.

Более 26 лет «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» обеспечивает отраслевую коммуникацию текстильной и легкой промышленности, собирая на одной платформе производителей и поставщиков товаров и услуг, представителей торговли, институтов власти, а так же зарубежных экспонентов.

На 53 ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» представлены более 1500 компаний из 29 стран.

В этом году Курскую область представляют компании ООО «ПВМ «Покров», ООО «Курсктрикотаж» и ООО «ДомВелл».

На своих индивидуальных стендах, обеспеченных в рамках государственной поддержки, предприниматели демонстрируют широкий ассортимент текстильной продукции.

Традиционно, каждую ярмарку посещают более 30 000 специалистов отрасли, на сегодняшний день в качестве посетителей зарегистрировались более 25 000 специалистов. Работа выставки продолжится до 20 сентября.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»