Встречайте франшизы Курской области на крупнейшей международной выставке BUYBRAND 2019 (г. Москва, РФ).

BUYBRAND Expo входит в ТОП-3 мировых выставок по теме франчайзинга и является крупнейшей на территории России, стран СНГ и Балтии, а также Восточной Европы.

На выставке представлены: франчайзинговые концепции из секторов розничной торговли, общественного питания, сферы услуг; компании сектора b2b; готовые бизнес-проекты. Выставка предлагает посетителям более 200 международных франчайзинговых моделей, а также услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ОПОРА России.

Посетители выставки – предприниматели из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в приобретении франшизы и поиске деловых партнеров.

В этом году 8 интересных франшиз привезут на BUYBRAND Expo следующие предприниматели из Курской области – детские развивающие центры «Рыбёнок» и «Под солнышком», сеть салонов красоты для детей «Чуб Чик», сеть салонов ортопедии Орто Доктор, десерты JellyShots, инновационные плинтусы от Проф Плинт, маркетинговые услуги Digital Insight и КурскТВ, а так же сеть Центров бесплатной замены масла «У Виталия».

Это первый опыт знакомства наших компаний с BUYBRAND Expo и при этом весьма успешный. Cтенд Курской области пользуется успехом, участники зафиксировали интерес из разных регионов России и зарубежных партнеров.

Работа выставки продолжится до 20 сентября.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»