Специалисты Регионального центра инжиниринга приняли участие в семинаре в рамках V конференции  «Инжиниринг в экономике России»

Сотрудники Ассоциации приняли участие в семинаре для региональных центров инжиниринга "Ключевые системы и компоненты цифрового производственного предприятия", "Повышение производительности труда".

Актуальные вопросы разбирали одни из самых востребованных специалистов страны. Подробно остановились на бережливом производстве, системе 5С, аддитивном производстве, кросс-отраслевой кооперации, реверс-инжиниринге, цифровой логистике и автоматизации.

Интересный материал был предложен по новым системам контроля качества изделий, по включению датчиков и сенсоров в инфраструктуру информационной платформы предприятия ЕИП.

Помимо теоретической части был полезным разбор лучших практик. Отдельный блок был посвящен посещению предприятий Калининградской области и знакомству с внедренными практиками.

Специалисты Центра инжиниринга Курской области готовы к применению полученного материала и опыта в условиях курских предприятий.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»