Проведено первое заседание Региональной квалификационной комиссии

23 сентября проведено первое заседание Региональной квалификационной комиссии, на рассмотрение которой вынесены две заявки субъектов МСП: ООО «Ультрамол» и ООО «Завод Светодиод».

По итогам рассмотрения заявок с итогами предварительной проверки (скоринга) принято решение о возможности проведении квалификационной оценки субъекта указанных предприятий с целью дальнейшего формирования Индивидуальной карты развития предприятия.

Напомним , что субъекты МСП, принявшие участие в мероприятиях по «выращиванию» и по результатам проведенной квалификационной оценки, и сформированной индивидуальной карты развития, могут получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую поддержку, в том числе в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации и иную поддержку.

Данная поддержка позволяет субъектам МСП расширить или модернизировать свое производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, стать надежными поставщиками крупнейших компаний.

Комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» объявляет о начале приема заявок для участия в мероприятиях по программе «выращивание», которые включают в себя комплекс мер, направленных на стимулирование и развитие субъектов МСП в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками.

Стать участником мероприятий по «выращиванию» и получить поддержку могут субъекты МСП производственного сектора, зарегистрированные на территории Курской области.

Более подробную информацию по программе выращивания Вы сможете получить в разделе Выращивание» на сайте www.rci46.ru или
по телефону +7 (4712) 70-33-77, контактное лицо - Алексей Багликов.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»