Производители продуктов питания представили Курскую область на международной выставке продуктов питания мирового класса (г. Москва, РФ)

24 сентября в Большом зале МВЦ «Крокус Экспо» состоялось официальное открытие крупнейшей в России осенней выставки продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow. Более 60% площади экспозиции занимают национальные павильоны зарубежных участников.

WorldFood Moscow традиционно является местом встречи лидеров food-индустрии и проводится при государственной поддержке.

Выставка охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 12 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки, здоровое питание, продукция Халяль.

Продовольственная выставка WorldFood Moscow является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.

В этом году 40 регионов Российской Федерации представляют 500 компаний. Наш регион в рамках государственной поддержки представляют компании ООО «Курский безалкогольный комбинат+», которая на индивидуальном стенде представила ассортимент напитков под брендом Санта, а так же компания ООО «ПК Агромарка», которая ознакомила посетителей выставки с бакалейной продукцией под торговой маркой «Наше утро».

WorldFood Moscow позволит участникам расширить и изменить представление о современных тенденциях на рынке продуктов питания за короткий срок благодаря масштабной экспозиции и насыщенной деловой программе.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»