Сотрудники Ассоциации принимают участие в MFO Russia Forum.

Вера Татаренкова,главный бухгалтер, Татьяна Попова,начальник финансово-экономического отдела и Игорь Каплин,юрисконсульт участвуют в стратегической сессии МФО.

Стратсессия посвящена актуальным проблематикам результатов надзора за участниками рынка, трендов микрофинансирования,самых успешных технологий и продуктов в микрофинансировании бизнеса.

В дискуссии участвуют представители Департамента микрофинансового рынка Банка России,руководители крупнейших микрофинансовых организаций, руководители профессиональных обьединений.

Формат подобных мероприятий позволяет быть в курсе меняющегося законодательства, лучших бизнес-моделей, и предлагать предпринимателям качественную поддержку в сфере микрокредитования.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»