Заместитель директора Ассоциации принимает участие в V Юбилейном форуме малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

V юбилейный форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС проходит в Уфе. В Форуме участвует заместитель директора Ассоциации Иван Шевелев.

В течение 26 и 27 сентября 3000 делегатов из 30 стран работают в 18 секциях, посвященных вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса, безбарьерного сотрудничества, усилению позиций экспортно-ориентированных предприятий.

Участники затронули вопросы молодежного предпринимательства, новые цифровые технологии. Особое внимание уделено знакомству с успешными российскими и зарубежными предприятиями из ниши малого и среднего бизнеса.

Участие в мероприятиях такого уровня и масштаба позволяет сотрудникам Ассоциации использовать в своей работе лучший российский и зарубежный опыт, устанавливать деловые контакты, искать заинтересованных в сотрудничестве с курскими предпринимателями партнеров.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»