Идет отбор заявок на конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Оргкомитет Общероссийского ежегодного конкурса «Регионы – устойчивое развитие» информирует о начале осеннего этапа отбора региональных бизнес-инициатив с целью предоставления льготного финансирования с государственной поддержкой / государственным участием (далее – Конкурс). Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк России», АО «Россельхозбанк», Банк ВТБ (ПАО) и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Конкурс - это уникальная возможность воплотить Вашу бизнес-идею в реализованный проект, получив при структурировании и последующей реализации бизнес-инициативы льготные условия финансирования от банков с государственным участием, институтов развития, профессиональных инвесторов, а также содействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, заинтересованных в его реализации и предоставляющих для этого государственную поддержку и государственное участие.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРОЕКТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСЕ

Прием заявок в рамках осеннего отбора осуществляется до 30 октября 2019 года.

Подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке, или по телефону: 8-800-775-10-73.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»