10 лет Гарантийному фонду содействия кредитованию Курской области

В сентябре 2019 года исполнилось 10 лет с момента создания Гарантийного фонда содействия кредитованию Курской области, действующего на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

За 10 лет работы Гарантийным фондом проделана большая работа по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Курской области: выдано поручительств на общую сумму 877 млн. рублей, что в свою очередь позволило привлечь в сферу малого и среднего бизнеса региона кредитных ресурсов на сумму 2,4 млрд. рублей.

За 10 лет работы гарантийный капитал Гарантийного фонда Курской области вырос с 12,1 млн. рублей до 228,1 млн. рублей. За период с начала 2017 г. портфель действующих поручительств вырос более чем в три раза и превысил 400,00 млн. руб.

По итогам 2018 г. Гарантийный фонд Курской области успешно прошел аккредитацию в Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (г. Москва), созданной Правительством Российской Федерации.

Руководство Гарантийного фонда Курской области благодарит партнеров и коллег за плодотворную совместную работу.

Поручительство Гарантийного фонда Курской области – это эффективный финансовый инструмент для развития бизнеса!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»