ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 20.35»

7–8 ноября 2019 года город Санкт-Петербург в четвертый раз станет принимающей площадкой для конференции, организованной самими участниками, «Национальная технологическая революция 20.35» – баркемп.

Основная тематика мероприятия в 2019-м – обсуждение новой модели экспорта и поддержка экспортных инициатив технологического и образовательного обмена между Россией и зарубежными странами-партнерами.

Основной принцип: использование существующей сети зарубежных партнеров для вывода новых экспортных продуктов на глобальный рынок.

В МЕРОПРИЯТИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ИНСТИТУТЫ РАЗВИТИЯ И ФОНДЫ, ФИНАНСИРУЮЩИЕ ЭКСПОРТНЫЕ ПРОЕКТЫ, ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 20 СТРАН, И БУДЕТ ЗАПУЩЕНА ЗОНА МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ МЭТЧМЕЙКИНГА ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ.

Подробнее на сайте: https://leader-id.ru/event/26309

По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 (4712) 70-33-77 или cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»