Выставка ИНТЕРШАРМ

В период с 23 по 26 октября в г. Москва проходит Международная выставка «InterCharm 2019», ярким участником которой является курская компания ООО «Клеона».

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве представляет косметические новинки со всего мира.

На выставке можно найти: профессиональную косметику для лица, тела, волос и ногтей, косметологическое оборудование и аппараты, а также оборудование для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, технологии для салонов красоты и клиник, парфюмерию, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В рамках государственной поддержки Центра экспорта Курской области компания ООО «Клеона» на индивидуальном стенде представила натуральную и органическую косметику для естественной красоты





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»