Курская компания ООО «Дизайнцентр» представила свою продукцию на международной выставке «РЕКЛАМА-2019»

В период с 21 по 24 октября 2019 года в Москве прошла 27-я международная специализированная выставка «Реклама-2019». Это главное ежегодное событие среди профессионалов российского рекламного рынка. Выставка организована «Экспоцентром» и проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при активном участии ведущих отраслевых объединений. Новинки рекламного рынка продемонстрировали более 230 зарубежных и свыше 180 российских компаний.

Выставка «Реклама» дает наглядное представление об актуальных технологиях, тенденциях и достижениях отрасли и позволяет увидеть на одной площадке весь спектр технологий и услуг для производства рекламы.

В рамках государственной поддержки при содействии Центра поддержки предпринимательства Курской области свою продукцию на выставке представила курская компания ООО «Дизайнцентр».

Главная цель участия – демонстрация широкого спектра производимой сувенирной продукции с использованием наработанных технологий и учетом последних тенденций сублимационной, шелкотрафаретной, тампонной и цифровой печати.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»