Сегодня состоялся семинар "Административная ответственность предпринимателя, руководителя предприятия, других должностных лиц"

Сегодня состоялся семинар "Административная ответственность предпринимателя, руководителя предприятия, других должностных лиц"

Протокол, постановление, штраф...
Чтобы не сталкиваться с этими понятиями в повседневной деятельности, необходимо знать требования законодательства в своей сфере.
В российском законодательстве достаточно норм, на основании которых предприниматель, руководитель организации, иные должностные лица могут быть привлечены к ответственности.
Такие положения есть и в трудовом праве, и в гражданском, административном и в уголовном законодательстве.

Сегодня на семинаре "Административная ответственность предпринимателя, руководителя предприятия, других должностных лиц" состоялся разговор об особенностях привлечения к административной ответственности разных категорий лиц.

Эксперт раскрыл понятия должностного лица и не надлежащего управления юридическим лицом (бизнесом).
Был дан обзор правонарушений, за которые для ИП предусмотрена административная ответственность.
Обсудили, кто и как привлекает к административной ответственности;
как должна происходить передача дел между бывшим и новым руководителем, а также как избежать ответственности за действия другого лица.

По вопросам участия в бесплатных обучающих программах можно обращаться
+7 (4712) 70-33-77
cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»