В ПЕРИОД С 22 ПО 24 ОКТЯБРЯ КУРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО «ПАРАМЕРУС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 16-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОМПОНЕНТОВ И МОДУЛЕЙ СИЛОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ «POWER ELECTRONICS» В Г. МОСКВА.

«Power Electronics» – единственная в России специализированная выставка компонентов и модулей силовой электроники для различных отраслей промышленности.

На выставке были представлены компоненты и модули силовой электроники, источники питания и преобразователи электроэнергии, вспомогательное оборудование и комплектующие.

Участники выставки получили возможность в короткие сроки продемонстрировать компоненты и системы силовой электроники большому количеству руководителей и специалистов, заинтересованных в их приобретении.

Участие в выставке ООО «Парамерус» с индивидуальным стендом организовано в рамках государственной поддержки ЦПЭ Курская область. Компания ООО «Парамерус» представила собственные разработки с уникальными для своего класса характеристиками. А также комплекс услуг по проектированию и разработке изделий силовой электроники.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»