Компания ООО «Сварогъ» приняла участие в ежегодной выставке-форуме «Международный день импорта и экспорта 2019».

В Москве 01 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялась ежегодная выставка-форум «Международный день импорта и экспорта - 2019».

Выставка-форум ставит своей целью содействие российским экспортерам в части развития внешнеторговых отношений, помощь в локализации зарубежных партнеров в России, участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Основными задачами организаторы мероприятия ставят создание открытого, понятного информационного фона в вопросах работы на Российских рынках и создание глобального контактного поля для представителей отечественного и иностранного бизнеса.

Важнейший блок форума был посвящен логистике, грузоперевозкам и транспортным коридорам. В рамках данной сессии планируется обсудить реализованные кейсы и проекты Российского экспортного центра, а также спланировать и обсудить с участниками форума новые экспортные проекты и новые транспортно-логистические возможности в части поддержки экспорта.

На выставочной площадке форума компания ООО «Сварогъ», которая специализируется на изготовлении подарков, сувениров из дерева и кожи, представила свою продукцию потенциальным партнерам из-за рубежа. Участие компании было обеспечено в рамках государственной поддержки регионального Центра экспорта. В ходе участия в выставке специалисты компании провели ряд переговоров с потенциальными покупателями продукции. Цель ООО «Сварогъ» - расширить рынки сбыта и начать экспорт своей продукции за рубеж.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»