В ноябре начинает работу «Академия фермера»

6 ноября стартует образовательный проект, рассчитанный на субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере сельского хозяйства.

Обучение организовано Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» совместно с АНО «Центр компетенций в агропромышленном комплексе Курской области». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Академия фермера» – это цикл семинаров на актуальные для сельхозпроизводителей темы. В ходе обучения будут затронуты вопросы нормативно-правового регулирования деятельности КФХ, организации бухучета, выбора систем налогообложения.

Занятия пройдут в Курске 6, 13, 20 и 29 ноября.

Приглашаем к участию!

Обязательна предварительная регистрация по телефону: 70-33-77





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»