Курская компания принимает участие в выставке «Sfitex» при поддержке регионального ЦПЭ.

422b6a35-55ba-473d-aef1-4d87f7b34442.jpg
18 ноября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Участники выставки представляют системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра, решения AntiCOVID.

На мероприятии при содействии Центра поддержки экспорта Курской области свой индивидуальный стенд представляет ИП Носов Дмитрий Александрович с проектом ПОЖЗНАК. Компания занимается производством знаков пожарной безопасности для коммерческого и муниципального использования, а так же знаков медицинского назначения, эвакуационные, предупреждающие, предписывающие, запрещающие, плакаты безопасности и инструкции.

Выставка продолжит работу 19 и 20 ноября.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»