Центр "Мой бизнес" 26 ноября провёл вебинар для курских сыроделов

Центр "Мой бизнес" 26 ноября провёл вебинар для курских сыроделов
Сыродельное производство активно развивается в Курской области. Однако технологии не стоят на месте, приходится постоянно чему-то учиться, чтобы продукция была вкусной и конкурентоспособной.

Темой вебинара стали «Технологии производства мягкого и твердого сыра на основе обработки молока пробиотиками с антимикробными свойствами».

В онлайн-встрече по приглашению начальника регионального центра инжиниринга Ильи Чернышёва приняли участие предприниматели Курской области, занимающиеся сыроварением.

Экспертом выступил технолог молочного производства Сергей Колесников.

a6tayKoyqCA.jpg

Вебинар собрал около 25 участников. Курские сыроделы узнали о способах производства сыра, разработанных для малых и средних молочных цехов, историю сыроделия и пробиотиков, об уникальных свойствах молока и многом другом.

Особый интерес вызвали примеры организации домашнего и промышленного производства сыра на основе биологической обработки молока.

hiSbyeq9jXY.jpg

#мойбизнес
#мойбизнес46
#бизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»