«Щедрый Вторник» с центром «Мой бизнес» подарил добро воспитанникам Октябрьской школы-интерната

«Щедрый Вторник» с центром «Мой бизнес» подарил добро воспитанникам Октябрьской школы-интерната


«Добро, как чистый воздух на земле – не может быть излишним и напрасным». 1 декабря стартовала общественная инициатива – #ЩедрыйВторник. Координатором движения в России является Благотворительный фонд «КАФ». "Щедрый Вторник" – это всемирный день благотворительности. Первый раз он прошёл 29 ноября 2016 года. Цель инициативы – дать новый импульс для развития культуры благотворительности в России, привлечь к ней как можно больше сторонников.

В этом году к инициативе присоединился центр «Мой бизнес». Коллектив организовал сбор вещей и игрушек для воспитанников ОКОУ "Октябрьская школа-интернат" Касторенского района Курской области. Когда видишь искреннюю радость в глазах детей, понимаешь, что помощь каждого из нас, пусть даже небольшая, находит отклик в их маленьких сердцах и так необходима.

Сотрудникам центра «Мой бизнес» удалось познакомиться с ребятами поближе. У детей непростые судьбы, но у каждого есть свои мечты. А воплощать их помогает творчество. Воспитанники интерната своими руками лепят великолепные поделки из глины.

BB1dbebV_sk.jpg

Внутренняя потребность помогать присуща каждому человеку, и миллионы людей во всём мире делают это абсолютно бескорыстно. Так, акцию поддержал индивидуальный предприниматель Дмитрий Носов – амбассадор бренда «Мой бизнес» в Курской области. Его помощь школе-интернату даст возможность детям получать новые навыки.

Участие в «Щедром Вторнике» помогло понять главное: сколько бы мы ни делали добрых дел, это невозможно исчерпать. Жизнь так устроена, что рядом всегда оказываются те, кому необходимо понимание и кто надеется на помощь неравнодушных людей!

QlZiDuWLGoE.jpg




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»