Онлайн-форум «Мой бизнес» в Курской области собрал около 700 участников

Онлайн-форум «Мой бизнес» в Курской области собрал около 700 участников
В Курской области на цифровой платформе Synergy.Online завершился форум «Мой бизнес». Онлайн-мероприятие собрало на одной площадке ведущих бизнес-спикеров – экспертов в области экономики, финансов, а также предпринимательское сообщество региона.

С приветственным словом к участникам форума обратился губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона отметил работу по реализации национального проекта, направленного на поддержку малого и среднего предпринимательства.

«2020 год бросил нам много новых вызовов и поставил перед нами непростые задачи. В условиях пандемии особенно тяжело развиваться бизнесу. Но несмотря на все сложности благодаря нацпроекту мы открыли центр «Мой бизнес». Это новый подход к предоставлению услуг предпринимателям, нацеленный на снижение административных барьеров и создание комфортных условий для бизнеса», - подчеркнул Роман Старовойт.

На онлайн-форуме выступили более 10 экспертов, которые поделились личным опытом и знаниями в области digital-маркетинга, применения антикризисных мер, управления командой, формирования личного бренда и цифровизации бизнеса. Хедлайнером форума стал известный американский экономист и маркетолог Филип Котлер.

«Мне хотелось бы поделиться некоторыми своим идеями и соображениями касательно проблем, связанных с covid-19. Что мы можем сделать в этой связи и каким образом мы можем обеспечить быстрое экономическое восстановление и рост? Вопросы, которые я хотел бы озвучить сегодня звучат следующим образом: в каком состоянии находится наш мир сегодня? Каким образом компании-потребители реагируют на новые условия? В чём состоит роль маркетинга? Как скоро компании смогут выйти на уровень до пандемии и восстановить свою экономику?», - обратился к участникам Филип Котлер.

Одной из площадок онлайн-форума стала панельная дискуссия «Молодежное предпринимательство. Кейсы победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2020». Участники встречи рассказали о своей деятельности, о том, как они создавали свой бизнес и с какими трудностями столкнулись. В завершении панельной дискуссии председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров наградил призеров и победителей регионального конкурса.

«Мой бизнес» — форум, созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей. Организаторами мероприятия выступают Администрация Курской области, комитет промышленности, торговли и предпринимательства региона, центр «Мой бизнес» и Министерство экономического развития Российской Федерации. Генеральным партнёром форума является Корпорация «Синергия».

Ссылка на трансляцию: https://yadi.sk/i/zobBVl5DwA5vYg


#мойбизнес
#мойбизнес46
#бизнес46





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»