УФНС России по Курской области проведет вебинар по НДС для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

УФНС России по Курской области проведет вебинар по НДС для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц
Управление ФНС России по Курской области 10 декабря в 14:30 проведет очередной обучающий вебинар по следующим темам: «Риск-ориентированный подход при проведении камеральных проверок по налогу на добавленную стоимость», «НДС: риски, устанавливаемые в ходе проведения камеральных проверок с использованием автоматизированного контроля».

По указанным темам выступят представители УФНС России по Курской области: начальник отдела камерального контроля (по совмещению) Екатерина Хардикова, начальник контрольно-аналитического отдела Ирина Ефремова.

Семинар будет проходить в онлайн-формате.

Участниками семинара станут налогоплательщики, индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также Ассоциация микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», представители Курской торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов, КРО ООО «Деловая Россия», КРО ООО «Женщины бизнеса», и представители комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области и др.

Принять участие в конференции в качестве участника будет возможно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_101220

Далее необходимо нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии.

Подключиться к мероприятию будет возможно с 14:15 09 декабря 2020 года.

#мойбизнес
#бизнес46
#мойбизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»