Центр «Мой бизнес» принял участие в фестивале «Дни Молдовы в Курской области»

Центр «Мой бизнес» принял участие в фестивале «Дни Молдовы в Курской области»
С 15 по 16 декабря 2020 года в городе Курске прошел Межрегиональный фестиваль «Дни Молдовы в Курской области». Он призван поддержать развитие двустороннего экономического, инвестиционного, культурного и туристического сотрудничества с Республикой Молдова.

В рамках фестиваля в режиме онлайн состоялся круглый стол «Возможности Свободно-экономических зон Республики Молдова и перспектив их взаимодействия с Территориями опережающего развития Курской области и потенциальными резидентами из Курской области», на котором выступила директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова. Она рассказала о возможностях развития экспортной деятельности субъектов МСП при содействии центра поддержки экспорта Курской области.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»