Внимание!

Внимание!
17 декабря 2020 года пройдет вебинар «Налогообложение и ведение малого бизнеса в условиях отмены ЕНВД».

Как известно одной из наиболее актуальных проблем для малого бизнеса в настоящее время является отмена с 1 января 2021 года специального налогового режима «Единый налог на вмененный доход». Перед каждым бывшим плательщиком ЕНВД стоит непростая задача выбора наиболее подходящего для себя нового режима налогообложения.

Начало подключения с 14-30.

Принять участие в вебинаре «Налогообложение и ведение малого бизнеса в условиях отмены ЕНВД». В рамках указанного вебинара субъектам МСП будет предложен алгоритм выбора подходящего режима налогообложения и в простом и понятном стиле разъяснены основные нюансы каждого из них.

Вебинар опробован на практике в муниципальных образованиях Республики Татарстан и хорошо себя зарекомендовал. Продолжительность вебинара около 2-х часов с вопросами и ответами.

Ведущим и спикером вебинара является заместитель председателя Торговопромышленной палаты Республики Татарстан Карпухин Сергей Владимирович, имеющий более чем 20- летний опыт преподавательской работы в ведущем экономическом ВУЗе Татарстана.

Подключиться к конференции Zoom необходимо следующим образом:

https://tpprf-ru.zoom.us/j/96080311717?pwd=SEpNdWExb2..

Идентификатор конференции: 960 8031 1717

Код доступа: 004719




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»