Лучшие практики поддержки Регионального центра инжиниринга Курской области за 2020 год

Мы начинаем серию рассказов о примерах поддержки РЦИ.

В 2020 году в рамках деятельности Регионального центра инжиниринга Курской области была оказана консультационная поддержка 214 хозяйствующим субъектам малого и среднего предпринимательства, занятым в производственном и сельскохозяйственном секторе. По итогам 2020 года было заключено и исполнено 194 договора на оказание инжиниринговых услуг со 111 субъектами малого и среднего предпринимательства.

Начальник регионального центра инжиниринга Илья Чернышёв: "В современных рыночных условиях предпринимателям необходимо максимально быстро предпринимать меры для повышения эффективности своих предприятий. Соответственно повышение скорости отклика на изменяющиеся условия рынка – это один из основных факторов повышения конкурентоспособности компании".

Сегодня мы расскажем какую поддержку от РЦИ получило ООО «СП Бел-Поль».
Компания является одним из крупнейших производителей текстильных изделий для сна – одеял и подушек с традиционным наполнителем из пуха и перо-пуховых смесей, а также современными шерстяными, растительными и синтетическими наполнителями.

Деятельность ООО «СП Бел-Поль» регламентирована в системе RDS (Responsible Down Standart) – стандарт ответственного производства. Это полный контроль качества на всех этапах, начиная от выращивания и содержания птицы и заканчивая выпуском готовой продукции с пуховым наполнителем. Каждое из звеньев в этой цепи несет ответственность за выполнение своих обязательств.

Во время пандемии компания «Бел-Поль» начала заниматься производством медицинских масок и защитных комбинезонов. Благодаря содействию РЦИ предприятие получило регистрационное удостоверения на медицинское изделие. Регистрационное удостоверение на медицинское изделие выдается Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), которым удостоверяется, что медицинское изделие успешно прошло все предусмотренные для него испытания, зарегистрировано и допущено к применению на территории Российской Федерации.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»