«БИЗНЕС БЕЗ РИСКА»: СИСТЕМНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА


16 февраля 2021 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области даст старт новому проекту «Бизнес без риска», который при поддержке Комитета промышленности, торговли и предпринимательства  Курской области будет реализовываться на площадке Центра «Мой бизнес». 

Проект направлен на снижение рисков административных нарушений, совершаемых предпринимателями Курской области, и формирование эффективной коммуникации между бизнесом и контрольно-надзорными органами. 

Перечень системных нарушений бизнеса составлен на основе данных, которые предоставили сами контрольно-надзорные органы. 

16 февраля будет проведен разбор наиболее частых нарушений трудового законодательства. Предпринимателям будут презентованы реальные кейсы, которые прокомментируют представители Роструда. 

Участники проекта узнают об ответственности за несоблюдение требований, а также получат рекомендации по недопущению нарушений законодательства. Начало мероприятия в 11:00. Встреча пройдет как офлайн (в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Горького, д. 34), так и в режиме видео-конференц-связи. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6uFe6KxOIX2m_abW1teE1AF3qGkCAcctxiu9sR1Pd6VWuNg/viewform).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»