«Школа предпринимателя» – весомый вклад в развитие дела!


Как создать свой бизнес с нуля или развить уже существующее дело? Рассказали в центре «Мой бизнес» в рамках регионального образовательного проекта «Школа предпринимателя».

4 дня живого общения, полезные лекции, новые знания и приятная атмосфера. Участники из разных сфер деятельности освоили основы предпринимательской деятельности, кадрового делопроизводства, специфики ведения бухгалтерского учёта, менеджмента и маркетинга и многое другое.

Татьяна Зайцева занимается бизнесом по пошиву одежды. Такой вид деятельности пользуется спросом всегда. Несмотря на то, что за плечами у предпринимательницы большой опыт, признается, семинары оказались очень полезными.

Татьяна Зайцева: «Рассказали о взаимодействии малого бизнеса с контролирующими органами, иногда бывают спорные ситуации при проверках. Обновила знания по специфике ведения бухгалтерского учета».

Артем Иванов – предприниматель в сфере производства алюминиевых конструкций. В бизнесе уже 10 лет. А в планах – открыть новое направление по переработке стекла. На семинарах узнал, что нового появилось в законодательстве для малого бизнеса.

Артем Иванов: «Здесь учат делать правильные шаги в бизнесе и развиваться в перспективе».

Проводят семинары опытные лекторы.

Алёна Бовт, ведущий специалист общего отдела центра «Мой бизнес»: «Мы привлекаем специалистов из Фонда социального страхования, из налоговой, Центрального банка. Это такой емкий курс, где за 4 дня мы рассказываем обо всех нововведениях, изменениях, которые касаются предпринимательства».

На последнем семинаре выпускникам «Школы» вручили сертификаты и пожелали скорейшей реализации полученных знаний!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»